Prefeitura Municipal de RiolândiaPublicaçõesEditais de LicitaçãoEdital Pregão Eletrônico nº 015/2026 - Registro de Preços para Aquisição de Laticínios
Edital de LicitaçãoNº 015/2026·20 de jul. de 2026·Publicado
Edital Pregão Eletrônico nº 015/2026 - Registro de Preços para Aquisição de Laticínios
Edital de Pregão Eletrônico para Registro de Preços visando à aquisição de laticínios (bebida láctea fermentada e leite pasteurizado) para atender às necessidades da Merenda Escolar e programas de Assistência Social de Riolândia/SP, com entrega parcelada por 12 meses.
Documento completo
Outros editais de licitação
Ver todosEdital de Licitação
Edital Concorrência Eletrônica nº 006/2026 - Implantação de Sistema de Iluminação no Estádio Municipal Luiz Ferreira da Silva
31 de ago. de 2026
Edital de LicitaçãoEdital Pregão Eletrônico nº 021/2026 - Próteses Dentárias
19 de ago. de 2026
Edital de LicitaçãoEdital Pregão Presencial nº 009/2026 - Registro de Preços de Serviços de Borracharia
14 de ago. de 2026
Edital de LicitaçãoEdital - Leilão Público nº 003/2026 - Alienação de Veículos Inservíveis
12 de ago. de 2026